Home Aktuelles Club Sport Jugend Kontakt

Vorstand

 

Funktion Name E-mail
1.Vorsitzender (Präsident) Uwe Irtenkauf irtenkauf@tc-rebland.de
2. Vorsitzender (Vize) Eugen Kohler kohler@tc-rebland.de
Schatzmeister Heidi Schmidt
schmidt@tc-rebland.de
Sportwart Herbert Sablotny sablotny@tc-rebland.de
Jugendwart Fabio Simonte
simonte@tc-rebland.de
Schriftführer Ursel Holfeld holfeld@tc-rebland.de
Pressewart Barbara Ladner
ladner@tc-rebland.de
Mitgliederverwaltung Heidi Schmidt schmidt@tc-rebland.de
Beisitzer (Techn. Bereich) Martin Baudistel baudistel@tc-rebland.de
Beisitzer (Internet)
Matthias Grebenstein
grebenstein@tc-rebland.de
Platzwart Pasquale Savoia -

 

Sportteam

Zuständiglkeit Name E-mail
Herren, Damen, U18 Christian Pawlowski
pawlowski@tc-rebland.de
U16 Bernhard Wenzler
wenzler@tc-rebland.de
U14 und Jünger
Raphaela Riedmiller
riedmiller@tc-rebland.de
 
Webseite des TC REBLAND e.V. erstellt von Lutz Hölker